Секрет успеха Girls in travel .

Немного о нашем проекте travel-девичников Girls in travel изнутри.

Почему девочки выбирают наши путешествия снова и снова? Ведь по статистике в наших группах очень часто более 50% девочек, которые с нами не первый раз, и даже не второй.

Во всех отзывах, которые мы получаем, почти всегда упоминают две вещи — ЗАБОТА и ИДЕАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. И именно это залог нашего успеха!

  • Мы все держим под жестким контролем. Мы сами разрабатываем свои программы, никогда не используем готовый продукт. Делаем это мы (Юля и Антон) лично. Сначала составляем маршрут. Юля отвечает за отели и рестораны, Антон — за логистику, поиск партнеров и переговоры с ними. Когда программа расписана по дням и утверждена, Юля описывает все это «красиво», для сайта. Мы не делегируем это кому-то, не используем программы туроператоров и все контролируем лично. Поэтому меня всегда немного удивляют письма, которые мы получаем ежедневно. «Я провожу путешествия в ….. давайте я вам сделаю девичник».

 

  • До путешествия мы стараемся дать как можно больше информации обо всем — какую одежду брать, какие рейсы выбрать, какая температура ожидается, страховка, деньги, розетки. Все, что вам прийдет в голову, любой вопрос, уже есть в наших письмах, поверьте. Просто прочитайте их внимательно.

 

  • А во время путешествия у нас есть план на каждый день, который супер-девочки дают накануне. Сколько времени проведем в дороге, куда едем, что посмотрим, какую одежду лучше надеть, будет ли холодно, жарко… Больше всего в организованных турах меня бесит отсутсвие информации и неопределенность.

 

  • Наши путешествия проводят только наши девочки-supergirls. Девочки, которым мы полностью доверяем, которые любят этот проект и вкладывают душу. И в помощь у них есть местные гиды. Мы не отправляем свои группы к кому-то. Про нашу команду вы можете прочитать в разделе Кто мы.

 

  • Мы не делаем одноразовые путешествия, просто чтобы побывать в стране. В них вкладывается слишком много сил, вдохновения и времени. Поэтому мы проводим наши девичники из года в год, оттачивая их до совершенства.

А еще мы постоянно запускаем новые направления. Без этого скучно. Без этого нет развития. А бизнес — это постоянное движение.

 

  • Ну и самое главное, мы все делаем «По любви». Это наш главный секрет успеха и наш девиз во всем. В том числе и в составлении маршрутов.

  • Мы начали делать девичники именно в Непале. Хотя до этого мало кто рассматривал его в рамках обычного путешествия, без треков. И мне кажется, никто не приложил столько усилий, чтобы сделать Непал трендом, поселив мечту побывать в этой маленькой горной стране в сердцах тысяч девочек. Ну кроме Бориса Лисоневича, конечно. If you know, what I mean. Ок, может я себе льщу, но ни один девичник у нас не получается продавать четыре раза в год пять лет подряд. Зачем нам это? Просто по любви. Непал — наше начало начал. Хочу, чтобы у него всего было хорошо. И как можно больше девочек увидели его нашими глазами.

  • Именно по любви в нашем девичнике в Патагонии появилась Ушуайя, хотя это далеко не самая очевидная точка маршрута. Мало кто включает этот городок в жопе мира на краю света в свои программы, если только вы не собираетесь в Антарктиду. Далеко, дорого, по земле тяжело добраться, надо лететь. Но это особенное место для нас с Антоном. Кто следил за нашими путешествиями, помнит, что именно там Антон сделал мне предложение. На маленькой яхте посреди канала Бигль. Поэтому нам очень захотелось показать его девочкам. И вернуться самим. А теперь это практически хайлайт путешествия. Мне кажется, никто не остался равнодушным.

  • Мы делаем экскурсию по Ханою обязательно на веспах, никаких обычных байков. Почему? Просто потому что веспа существует. Это байк для души.

 

  • На Бали мы начинаем наш девичник и проводим большую часть времени именно в Убуде). Мы любим это место и считаем, что именно здесь можно почувствовать душу острова. И влюбиться без оглядки.

 

  • На Галапагосах мы обязательно проводим одну из ночей на Сан-Кристобале. Просто потому что этот остров однажды запал нам в душу. Именно он для меня олицетворяет Галапагосы.

  • А в Иране живем две ночи в Кашане. И с него начинаем путешествие. Этого нет ни в одной программе, которые мне попадались на глаза. Просто потому что именно Кашан стал для нас решающим, когда мы сомневались, делать ли нам девичник в Иране. Но его крыши, чайные, базары, чай на закате в пустыне…

В общем, если вы создаёте что-то, делайте это по любви. Без оглядки на других.

Просто потому что не можете не делать. И все получится.



Узнай секреты путешествий!

Подпишись на письмо-вдохновение.
• Наши любимые фильмы, книги, блоги и инстаграмы о путешествиях.
• Анонсы новых девичников.
• Секретные предложения и подарки - только для подписчиков.

Пожалуйста, подождите...

Благодарим за подписку!


Наши следующие путешествия