Девичник в Перу, май 2019

Дорогие Юля и Антон!
Наша замечательная группа только что вернулась из майского путешествия в Перу, и я спешу поблагодарить вас за #лучшеепутешествиевмоейжизни!
Я объездила много стран, и сама, в том числе, являюсь организатором путешествий, но с таким уровнем сервиса, вовлечённости, дружбы и любви я ещё не сталкивалась! В нашем путешествии было прекрасно всё:
  • начиная с маршрута: насыщенного, но не утомительного
  • программы, включающей в себя супер-разнообразный отдых (climbing в горы, греблю на лодках, отдых в гамаках, cookin-class, дискотеки и многое-многое другое и всего лишь за две недели)
  • идеальной логистики, позволяющей легко (как нам казалось) и быстро перемещаться – а ведь за всем этим стоит титаническая работа
  • заканчивая, прекрасной компанией, идеальным сопровождением и супер-классными гидами!
Самое главное, что я поняла, что это не просто необычный одноразовый отдых. Ваша работа, ваш проект  – это уникальный опыт про замечательных людей, для людей и о людях,
это путешествия, в которые хочется ездить ещё и ещё. Я уверена, что многие девочки, съездив с вами однажды – навсегда становятся вашими постоянными клиентами. Именно такой теперь стала я сама.
Спасибо вам за вашу работу, и особенно за нашу supergirl, Алису Якубович – эта прекрасная, умная, супер-талантливая девушка сделала нашу поездку незабываемой: Алиса была с каждой из нас отличной подругой, идеальным travel buddy, заботясь о каждой из нас, как о ближайшем родственнике так, что даже самые стойкие control-freaks смогли расслабиться и получить максимум удовольствия. Она была доброй и заботливой, супер-ответственной и дружелюбной, настоящим товарищем, на которого можно положиться на все 100%.
Благодаря вам мы смогли раскрыть для себя Перу как восьмое чудо света, посетив максимум мест в супер-комфортных условиях, открыв для себя местные обычаи, особенности, культуру и загадки с самыми классными гидами.
Спасибо вам, вы сделали уникальный сервис о путешествиях, которые способны перевернуть внутренний мир, дать надежду, перезагрузить, вдохновить и влюбить, и о людях, таких классных и уникальных, с которыми хочется дружить, за которыми хочется следовать.
Вы замечательные!
И я бронирую снова путешествие с вами!
C уважением и любовью,
Женя
P.S. Столько сумасшедших фото я не делала ещё ни в одной поездке!



Наши следующие путешествия