Девичник во Вьетнаме и Камбодже, февраль 2020

Думаю в этот непростой период самое время написать отзыв о моей поездке во Вьетнам и Камбоджу.
На этот «трип» я смотрела давно, но откладывала, так как хотелось чего- то яркого, необычного. Новые направления все манили и манили. Но вот ситуация сложилась и Вьетнам с Камбоджей случились в моей жизни. И как же это было прекрасно ( и как оказалось своевременно). Если вы ожидаете от Вьетнама заточенности под «групповой пляжный отдых», то ой ой ой это совсем не так. Вьетнам такой разный: где-то аутентичный, где-то современный, модный, даже хипстерский. Было много очень вкусного кофе, было море, коктейли на крыше, джакузи на лодках и по классике много много смеха. Внезапно 20.000 новых фото, любовь в сердечке, желание вернуться и огромная благодарность Girls in travel (в который раз ❤️).
Отдельное спасибо нашей прекрасной Полине,  даже слов не могу подобрать чтобы описать насколько supergirl прекрасны ?
Если кто-то смотрит на Вьетнам Камбоджу, но откладывает, потому ещё успеется- подумайте ещё раз, ибо я бы поехала ещё раз ?
Вообщем конечно шлю Вам любовь и удачу в это непростое время. Знайте, что агитирую всех друзей знакомых ехать со мной в следующем году в Перу-Боливию (да да да, уже есть такие планы ?)
Держитесь ???

Екатерина Агеева,
Москва




Наши следующие путешествия