Девичник в Перу-Боливии, апрель 2017

Это путешествие было за гранью реальности, будто бы на другую планету. Это возможность прикоснуться к первозданной природе, которая была за много миллионов лет до нас и будет после.

Путешествие позволило не только расширить географию посещенных мест, но и тотально погрузиться в культуру Южной Америки через национальный и природный колорит Перу и Боливии.
Спасибо большое Girls in travel за великолепную организацию. Все было продумано до мелочей: маршрут, отели, трансферы, кафе и ресторанчики, магазины, местные рынки, ну и конечно, возможность сделать фотографии в самых красивых местах.
И это такая ценная возможность расслабиться, довериться и просто наслаждаться бытием в путешествии и ещё больше влюбиться в мир.

Концепция девичников, которую успешно развивают Girls in travel, так хорошо помогает нам, девочкам, реализовывать свою женскую природу. И это похоже на наполненные доверием и любовью свидания с самим миром, который всегда отвечает взаимностью, ещё больше расширяя возможности и перспективы.
И я считаю, что на эти свидания обязательно нужно взять самое лучшее платье, чтобы каждое свидание с миром стало настоящим праздником, а путешествие запомнилось навсегда.
В общем, девичник состоялся по всем правилам! Спасибо большое Юля, Антон, наша Машенька, а также Оля, Катя и Варя!

 

Ирина Стояновская

Москва




Наши следующие путешествия