Девичник в Непале, апрель 2019

Это был мой первый экспириенс с Girls in travel. Наблюдала в инстаграме давно, а тут получила от мужа в подарок на др  поездку в Непал. Часто бывает, что ожидания не оправдываются, когда они большие. Но только не тут. Вообще не к чему придраться, даже если хотелось бы. Круто организовано все до самых мелочей. У меня очень зашла игра контрастов, когда аскетичность йога-ретрита сменялась классным отелем и ужином в fancy place. Рассвет в горах, параглайдинг над озером, пение мантр в йога-ретрите, 6 утра около ступы в Катманду- это попадание в самое сердце.
Очень понравились девчонки, мы действительно спелись за эти 2 недели. Никаких инста-див, нытиков и других неудобных личностей)) Supergirls Полина и Аня- настоящие профессионалы и просто девочки с невероятно открытыми сердцами, интересные, самобытные, терпеливые и искренние. Ну вы поняли, я могу петь им хвалебные оды-бесконечно. Им удалось с самого начала создать  атмосферу доверия и непринужденности, что правда волшебство!
Эта поездка зарядила меня, вдохновила на новые путешествия и даже дала ответы на несколько экзистенциальных вопросов. Благодарю за все!

Светлана Сереченко,
Нижний Новгород




Наши следующие путешествия