Новый год на Бали, январь 2015

Когда я прочитала первый пост Юли о девичниках на крыше мира, подумать не могла, что чуть более чем через полгода это станет моей реальностью. Увидев пост о Бали, даже не читая программы, я поняла, что это — мое! Надо ехать:)
Это путешествие стало намного большим, чем поездка в другую страну и осмотр достопримечательностей. Было ощущение, что за 2 недели мы прожили другую удивительную жизнь, где каждый день по-своему интересен и прекрасен. Что-то понравилось больше, что-то меньше. В любом случае, на Бали есть что посмотреть. Разнообразие активностей и возможностей вдохновляет — прогулки по узким балийским улочкам, рисовые поля, пляжи и серфинг, осмотр храмов и музеев, а еще интереснее — балийские интерьеры; спа-процедуры, йога, разные аутентичные заведения с organic raw foods, яркие экзотические фрукты и соки… Вспоминаю, и хочется вернуться назад, рассмотреть ближе, испытать это еще раз, чтобы ни одна деталь не ускользнула.
Отдельная  благодарность Юле и Антону за классную организацию и теплое отношение, за дружественную атмосферу, за понимание и гибкость, которые помогли совместить несовместимое и сочетать несочетаемое:).
Благодарю также всех ребят, которые приехали на Бали — без вас это путешествие было бы не таким.
Пересматриваю фотографии, вспоминаю балийские насыщенные дни, и понимаю, что ценю эту поездку все больше. Надеюсь, это только начало незабываемых путешествий с Girls in travel ).
Желаю яркого и радостного нового сезона девичников!
Анна Ермакова
Дубай




Наши следующие путешествия